指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置双击背面截屏?
2026-04-22 19:25:00
1、打开苹果手机中的设置
2、点击进入设置界面中的辅助功能
3、选择辅助功能中的触控,点击进入
4、选择触控中的轻点背面
5、设置轻点两下为截屏,即可完成设置
相关推荐
dnf怎么隐藏物品名字
阅读量:97
DNF中成为特邀会员有什么好处
阅读量:103
DNF奥兹玛团本奖励是什么
阅读量:125
dnf稀有装扮万能变更券可以变透明吗
阅读量:39
dnf盒子怎么找不到了
阅读量:29
猜你喜欢
怎么把头发吹蓬松
美国电话怎么打
鱼刺卡住喉咙怎么办
怎么去香港
大便发黑是怎么回事
非法同居怎么处罚
扇形面积怎么算
怎么查看自己手机号
涨奶有硬块怎么办
头顶疼是怎么回事
猜你喜欢
怎么下载qq
吉普指南者怎么样
阿古朵怎么玩
怎么练好字
怎么会
乌龟怎么吃
卡塔尔航空怎么样
对啊网怎么样
怎么把群主转给别人
怎么学好地理