指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样注销叮咚买菜APP的账号?
2026-04-22 10:56:03
1、首先,打开叮咚买菜APP,点击【我的界面的设置图标】。
2、点击【设置里面的账号与安全】。
3、最后,点击【注销账号】,这样就能注销叮咚买菜APP的账号了。
相关推荐
叮咚买菜账号怎么注销
阅读量:113
如何注销叮咚买菜账号
阅读量:62
叮咚买菜怎么注销账号
阅读量:155
叮咚买菜怎样注销账号
阅读量:51
叮咚买菜怎么注销账号
阅读量:26
猜你喜欢
旬刊是什么意思
保税是什么意思
小白是什么意思
基金分红是什么意思
不负韶华是什么意思
满意的近义词是什么
意思是什么意思
老佛爷是什么牌子
多媒体是什么意思
a lot是什么意思
猜你喜欢
什么叫手淫
四大发明都有什么
英国全称是什么
新手摆地摊卖什么好
人乳头瘤病毒是什么
三羊开泰是什么意思
ld50是什么意思
2月17日是什么星座
tnt是什么
c1驾驶证能开什么车