指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么设置抬起唤醒屏幕
2026-05-15 23:05:55
1、首先,打开手机系统【设置】
2、其次,进入设置页面,下拉找到【显示与亮度】并点击进入
3、最后,进入显示与亮度后,下拉,点击【抬起唤醒】后面的开关开启即可
相关推荐
樊登读书如何关闭锁屏播放?
阅读量:147
微信语音和视频通话邀请怎么设置成不振动
阅读量:142
广东电网网上营业厅消息订阅操作指引
阅读量:65
燃气热水器打不着火的原因和处理办法
阅读量:102
怎么禁止微信通知角标出现在手机桌面上
阅读量:24
猜你喜欢
面食做法大全带图解
戊怎么读
羊肉炖白萝卜的做法
颉怎么读
高压锅炖排骨的做法
清汤羊肉的做法大全
臭豆腐做法
家常炒面的做法大全
打嗝怎么办
蓼怎么读
猜你喜欢
泡椒凤爪的做法
蒸鱼的做法
肉馅饼的做法
鲶鱼做法
芥菜疙瘩的做法大全
玉米粥的做法
香菇水饺馅的做法
26个英文字母怎么读
电饭煲蛋糕的做法
手上起小水泡很痒怎么回事