指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30的nfc在背面哪里
2026-04-25 18:03:35
1、
点击连接与共享
点击手机设置中侵昆爹的连接与共享的选项。
2、
打开NFC开关
点击NFC选项后面的改著开关。
3、
对准NFC终端
将手包驼机背面红色区域对准终端即可使用NFC。
相关推荐
小米手机nfc门禁卡识别不出来怎么办?
阅读量:96
红米手机nfc功能在哪里
阅读量:138
小米nfc怎么用
阅读量:137
小米手机如何添加门禁卡nfc
阅读量:95
小米手机NFC功能怎么设置
阅读量:34
猜你喜欢
手机公开版是什么意思
otg连接是什么意思
area是什么意思
股票bs点是什么意思
故地的意思
actually是什么意思
去香港旅游需要什么手续
绿奴是什么意思
公务员考试成绩什么时候出来
因地制宜是什么意思
猜你喜欢
雨女无瓜什么梗
bcm是什么意思
什么页游好玩
步步为营的意思
victory是什么意思
千丝万缕的意思
死亡骑士什么种族好
有什么好玩的游戏单机
冬天吃萝卜有什么好处
一览无余的意思