指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果文字识别拨号怎么使用
2026-04-27 01:38:50
1、第1步截图
我们对有号码的照片进行截图;
2、第2步预览
我们打开图片点击预览;
3、第3步呼叫
我们长按照片就会出现呼叫按钮啦;
相关推荐
PVC有什么特点、作用
阅读量:144
爱聊在哪里设置相机美颜
阅读量:60
室分系统连接线的布局
阅读量:140
女生最喜欢男生跟自己聊的三个话题
阅读量:151
微信我的地址怎么删除
阅读量:94
猜你喜欢
示儿的诗意是什么
呆账是什么意思
rope是什么意思
状语是什么
水痘疫苗什么时候打
高血压喝什么茶最好
什么是依法治国
前端开发需要学什么
审计是做什么的
至死不渝是什么意思
猜你喜欢
形声字是什么意思
什么的小溪
1986年属什么
left是什么意思
什么是企业文化
subway是什么意思
雷同是什么意思
card是什么意思
订婚需要准备什么
梦见马是什么意思