指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手环背后绿光如何关闭
2026-04-24 06:09:59
1、打开手机上的运动,点击我的,点击绑定的设备。
2、点击心率监测。
3、点击监测模式。
4、点击关闭后,即可关闭绿灯闪烁。
相关推荐
华为手环7怎么连接微信
阅读量:43
怎样设置华为手环微信扣款的方式
阅读量:118
华为手环如何连接手机
阅读量:136
华为手环如何与手机解绑
阅读量:135
华为运动手环怎样和手机同步?
阅读量:70
猜你喜欢
鼻炎流鼻涕怎么治疗
南瓜饼的做法家常做法
袖扣怎么用
家常菜的做法大全
工资证明怎么开
怀孕时间怎么计算
炸大虾的家常做法
手机怎么清理
论证方法
脚面疼是怎么回事
猜你喜欢
快速增肥最有效的方法
土豆饼怎么做好吃
生鱼片好吃吗
accident怎么读
炒辣子鸡的家常做法
怎么腌制白萝卜
太极音乐加长版大全
清蒸鳕鱼的家常做法
幸运数字的测算方法
斜箭头符号怎么打