指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锦江会员APP怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-21 23:58:35
1、打开锦江会员APP,点击软件的设置按钮。
2、在软件设置页面,点击隐私管理的选项。
3、在隐私管理页面,点击个性化内容推荐选项。
4、关闭个性化内容推荐开关,即可完成功能设置。
相关推荐
脉脉APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:82
锦江会员怎么清除缓存
阅读量:125
锦江会员APP怎么查看软件版本号
阅读量:73
豆瓣App怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:38
豆瓣App怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:32
猜你喜欢
什么字全世界通用
什么是预科
什么信用卡最好申请
passion什么意思
ie是什么
focus是什么意思
幼儿园运动会游戏
icu病房是什么意思
维生素e去疤痕
油菜花什么时候开
猜你喜欢
奇点是什么
王浩然全名是什么
金蝉脱壳是什么意思
路虎揽胜运动
维生素d的作用
春风对什么
髌骨是什么
昱读什么
望洋兴叹是什么意思
make love是什么意思