指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
1919如何进行实名认证
2026-04-23 23:31:49
1、
第一步:
打开手机1919的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
点击【设置】图标。
3、
第三步:
选择【实名认证】。
4、
第四步:
输入姓名和身份证号后,点击【提交认证】即可进行实名认证。
相关推荐
会玩App如何进行实名
阅读量:195
伊对如何进行实名认证
阅读量:58
1919吃喝怎么退实名
阅读量:174
1919如何兑换优惠券
阅读量:48
YY如何进行实名认证
阅读量:129
猜你喜欢
土豆泥的家常做法
囊肿怎么引起的
林蛙的做法
公婆饼的做法
杏鲍菇怎么做好吃
雪花酥的做法
芹菜粉的做法
孔明灯怎么放
大葱炒鸡蛋的做法
蛤蜊的做法
猜你喜欢
芋艿的做法
子宫肌瘤怎么形成的
怎么做起泡胶
懿怎么读
杂酱的做法
鱼香肉丝的做法
猝怎么读
红烧鲤鱼的做法
大龙虾的做法大全
炒米饭的做法