指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手机侧边按钮设置辅助触控确认功能
2026-04-24 02:37:39
1、首先,我们打开手机进入<设置>页面,选择<辅助功能>选项。
2、进入页面后,我们选择点击侧边按钮选项进行设置。
3、在底部点击设置启用通过辅助触控确认即可。
相关推荐
苹果手机通过辅助触控确认怎么用
阅读量:54
如何取消按两下键安装
阅读量:146
iphone怎么设置按两下侧边按钮
阅读量:150
iphone怎么取消侧边按钮下载
阅读量:155
iPhone14怎么设置辅助触控
阅读量:97
猜你喜欢
卤牛肉的家常做法
豆包的做法
萝卜饼的家常做法
医保报销是怎么报销的
杏鲍菇的做法
昂刺鱼汤的做法
洋葱的做法大全
鸡肉做法
内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事
静脉曲张怎么治疗最好
猜你喜欢
甜酒冲蛋的做法
杯子蛋糕的做法
红烧鲤鱼的做法
胆结石怎么消除
美图秀秀怎么抠图
蟑螂怎么消灭最彻底
清蒸鱼做法
爱心怎么折
灯笼怎么画
饺子馅的做法