指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行转账过的人怎么删除
2026-04-24 00:17:21
1、在APP首页点击【账号转账】。
2、进入页面后点击
【收款人】。
3、在页面中将收款人向左滑动点击【删除】。
相关推荐
工行app如何删除银行转账收款人
阅读量:190
怎样删除银行卡常用收款人
阅读量:194
怎么删除手机银行转账收款人
阅读量:21
怎样删除已转账的卡号
阅读量:179
建行手机银行中收款人信息怎么删除?
阅读量:114
猜你喜欢
劾怎么读
刈怎么读
椒盐皮皮虾的做法
白菜的做法大全家常
x型腿怎么矫正
自动挡怎么开
雪花怎么画
pizza的做法
笺怎么读音
牛肉怎么炖好吃又烂
猜你喜欢
钒怎么读
蒜泥怎么做
建筑密度怎么算
为什么会便秘
蓝牙耳机怎么用
烫伤后怎么处理
绿豆汤为什么是红色的
靖怎么读
胖头鱼的家常做法
日食是怎么形成的