指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东苹果手机怎么分期购买?
2026-04-23 00:59:46
1、选择商品
打开软件,选择需要分期的商品。
2、点击立即购买
进入页面后,点击立即购买。
3、选择分期
进入页面后,选择白条分期时间点击确定。
4、完成购买
如图,点击打白条即可。
相关推荐
苹果怎么24期免息分期
阅读量:50
苹果分期付款到底是怎么分期的
阅读量:133
京东额度不够怎么分期买手机
阅读量:174
苹果官网怎么分期付款
阅读量:195
花呗额度不够怎么分期买手机
阅读量:106
猜你喜欢
怎么样去皱
秀丽韩化妆品怎么样
我也是生活的主角
感受生活之美
如何预防颈椎病
皮衣发霉怎么办
10月22日是什么星座
开车如何判断左右距离
怎么卸载mcafee
拘留所的真实生活
猜你喜欢
in是什么意思
重生低调生活
生活大爆炒
如何去眼袋和黑眼圈
hdr是什么拍照功能
锦鲤鱼怎么分公母
腐女是什么意思
iphone录音怎么导出
好好生活
qwq是什么意思网络用语