指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么清除缓存
2026-04-26 04:47:38
1、第一步:在知乎app首页,选择“我的”。
2、第二步:在“我的”界面中,选择“设置”。
3、第三步:在“设置”列表中,点击“清除缓存”。
4、第四步:如下图所示,知乎app中的缓存被清除掉。
相关推荐
知乎怎么清除缓存
阅读量:158
知乎怎么清除缓存?
阅读量:78
知乎怎么清除缓存?
阅读量:109
知乎怎么清除缓存?
阅读量:103
知乎怎么清除缓存
阅读量:68
猜你喜欢
怎么提高自己的口才
得了近视怎么办
生活习惯
干海参如何保存
会计证取消了怎么办
电脑自动重启怎么解决
平邮是什么意思
如何制作伴奏
同程旅游怎么样
如何与人相处
猜你喜欢
怎么去丽江
地下城勋章怎么获得
竞彩足球怎么玩
打印机如何共享
蟑螂怎么产生的
如何提炼黄金
难忘的小学生活
青色是什么颜色
生活时尚频道
银行不良记录怎么消除