指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭弹窗消息
2026-04-29 13:02:01
1、打开设置,点击应用设置,点击应用管理,选择拼多多
2、点击权限管理
3、点击后台弹出界面,点击拒绝即可
相关推荐
华为p40pro如何升级鸿蒙系统
阅读量:105
聊天时如何避免冷场?
阅读量:64
拼多多APP如何删除交易通知?
阅读量:79
拼多多如何评价已完成订单
阅读量:168
如何关闭华为mate30pro软件通知
阅读量:126
猜你喜欢
花甲怎么炒
容声冰箱怎么样
山东大学怎么样
怎么亲吻
星期二用英语怎么说
肛裂怎么治疗
跳蚤怎么消灭
优酷会员自动续费怎么取消
无线路由器怎么连接
显示器亮度怎么调
猜你喜欢
简历自我介绍怎么写
怎么拆分单元格
excel函数怎么用
大众汽车怎么样
吃辣的胃疼怎么办
qq空间说说怎么全部删除
刺激战场国际服怎么下载
小迷糊面膜怎么样
脖子落枕怎么办
笔记本电脑配置怎么看