指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开启屏幕小圆点
2026-04-23 06:45:46
1、第一步,我们进入手机设置页面,点击辅助功能;
2、第二步,在辅助功能页面,点击下方的触控;
3、第三步,在触控页面,点击辅助触控旁的圆点按钮至绿色即可
相关推荐
苹果手机万能钥匙怎么打开从此App学习
阅读量:156
苹果14Pro在哪开启屏幕长亮
阅读量:89
王者荣耀安琪拉上分攻略
阅读量:130
苹果手机怎么敲击屏幕截图
阅读量:75
企业微信怎么升级到最新版本3.1.18
阅读量:95
猜你喜欢
湖南腊肉怎么做好吃
塘鲺怎么读
qq怎么更新
怎么判断自己的脸型
八宝粥怎么做
李世民怎么死的
dnf红字怎么打
加减符号在一起怎么打
大地保险怎么样
怎么让眼睛变大
猜你喜欢
胃痛怎么快速缓解
季节性过敏怎么办
对党的认识怎么写
刘禅怎么死的
肩膀酸痛是怎么治疗
凯文怎么了
户型图怎么画
雷克萨斯怎么样
胃寒怎么办
脚肿了怎么消肿