指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置智能字幕
2026-04-28 12:24:27
1、首先我们进入到智能侧边栏的设置当中。
2、开启智能侧边栏右侧的开关。
3、然后我们进入听歌模式,调出智能侧边栏点击智能字幕即可。
相关推荐
OPPO手机智能字幕怎么开启
阅读量:31
OPPO手机智能字幕怎么开启
阅读量:89
OPPO手机智能字幕怎么开启
阅读量:179
oppo手机系统字幕怎么开启
阅读量:156
OPPO手机智能字幕怎么开启
阅读量:141
猜你喜欢
糯米咸鸭蛋的做法
鸡心的做法
炖鱼汤的做法
嵌怎么读
黄鱼做法
鸽子汤的做法大全
抖音怎么删除作品
怆怎么读
粘米粉的做法大全
牛肉汤的做法大全
猜你喜欢
炒饼丝的家常做法
可丽饼的做法
鸢怎么读
新疆拉条子的做法
试管婴儿怎么做的全过程
干锅鸭的做法
干炸鲜蘑的做法
炒年糕的家常做法
蝴蝶结的做法
松仁玉米做法