指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东自营退款申请怎么取消
2026-05-04 15:16:47
1、首先打开应用,选择退换/售后的图标
2、接着,选择售后服务单下方的取消申请
3、最后,选择确认取消的选项即可
相关推荐
京东取消退款申请在哪
阅读量:125
京东怎么取消退款拦截
阅读量:147
京东怎么取消退款申请
阅读量:49
京东自营怎么取消退款申请
阅读量:173
京东如何取消退款拦截
阅读量:40
猜你喜欢
如何提升服务质量
老人失眠怎么调理
鲜海参怎么发
um是什么单位
电脑尺寸怎么量
如何管理时间
山东管理学院怎么样
小米智能生活
行车证丢失如何补办
如何写会议纪要
猜你喜欢
生活残骸
如何做ppt模板
生活助手
auto是什么意思
魔兽世界怎么去雷神岛
广东交通职业技术学院怎么样
如何煲鸡汤
向往的生活第四季免费
内分泌失调有什么症状
公务员准考证怎么打印