指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心心APP怎么鉴别商品
2026-04-26 10:20:39
1、进入首页,点击页面底部的鉴别。
2、进入下个页面,点击发起鉴别。
3、然后选择鉴别类型。
4、接着选择品牌。
5、接着添加鉴别图片。
6、按照要求添加图片后,点击付费鉴别即可。
相关推荐
怎么查询化妆品批号
阅读量:26
海南离岛免税商品溯源无权查看怎么办
阅读量:107
海南免税店防伪码怎么看真假
阅读量:50
lamer怎么看批号辨真假
阅读量:176
淘宝延长收货可以延长几天
阅读量:43
猜你喜欢
怎么把图片上的字去掉
大众朗逸怎么样
山水音响怎么样
鱿鱼怎么切
内风湿关节炎怎么治
皆怎么读
升级怎么玩
洗碗机怎么画
大众速腾怎么样
文玩核桃怎么盘
猜你喜欢
化疗后掉头发怎么办
眉毛怎么修
遇到蛇怎么办
验孕试纸怎么看
华为笔记本怎么样
南京航空航天大学怎么样
横折折撇怎么写
婴儿湿疹怎么治
怎么锻炼腹肌
颐字怎么读