指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行行程页怎么同步显示他人代订的车票
2026-04-22 16:14:12
1、打开去哪儿旅行我的页面,点击右上角的小齿轮图标进入。
2、将“行程同步”旁的小滑块点暗即表示此时不会同步他人代订的机票或车票。
3、将“行程同步”旁的小滑块点亮即可开启同步。
相关推荐
携程旅行查看出行清单方法
阅读量:42
携程旅行如何进行支付设置
阅读量:99
如何办理登机牌选座位?
阅读量:126
携程怎么出电子行程单?
阅读量:40
怎样用中国南方航空公司app买机票
阅读量:166
猜你喜欢
驾照丢了怎么补办
牛排怎么煎
湿气重的人怎么排湿
胃疼怎么办简单的方法
心理咨询师证怎么考需要什么条件
新手机第一次怎么充电对电池好
倏怎么读
苹果手机下载不了软件怎么办
散光眼怎么恢复
花生芝麻糖的做法
猜你喜欢
乌龟怎么养
水果蔬菜沙拉的做法
洋葱怎么切
孜然牛肉的做法大全
肖战为什么被全网黑
猪肉饺子馅的做法
大虾怎么做好吃
绾怎么读
荔枝怎么保存
为什么会有闰月