指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅怎样用金豆抽奖
2026-04-30 11:58:17
1、在电信营业厅中,点击右下角的【我】,如图所示
2、在个人中心页面,点击【我的金豆】,如图所示
3、在【我的金豆】页面中,点击【立即抽奖】,如图所示
4、抽奖完成后,点击【查看奖品】,如图所示
相关推荐
在哪里能打开初夏直播软件列表视频自动播放?
阅读量:82
店铺复制免费教程
阅读量:168
闻闻商城如何免费开店
阅读量:135
金铲铲之战怎么做任务
阅读量:122
≡得利啤酒是那个国家的
阅读量:47
猜你喜欢
恩格斯简介
男装搭配图片
完全攻略手册
三天苹果减肥法
三国志12攻略
延禧攻略全集在线观看
西游记的简介
土匪攻略
神奇宝贝白金光攻略
仙剑2攻略
猜你喜欢
园博园攻略
辐射2攻略
数码宝贝日光攻略
手心脚心出汗是怎么回事
鲍鱼怎么做好吃又简单方便
不朽之旅攻略流派推荐
六孔竖笛怎么吹
螺髻山旅游攻略
溪口旅游攻略
酸奶红糖减肥法