指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众快看应用开启智能分类人脸分组怎么做
2026-04-22 23:31:51
1、打开点众快看
首先点击打开点众快看应用
2、打开设置
在主界面中,点击打开设置图标
3、打开高级设置
点击打开高级设置图标
4、开启智能分类人脸分组
点击开启智能分类人脸分组后面的开关
相关推荐
看天下应用怎么开启智能分类人脸分组
阅读量:161
魔方直播应用智能分类人脸分组怎么开启
阅读量:172
点众快看应用停用声音和振动功能怎么做
阅读量:121
看天下应用怎么开启智能分类人脸分组
阅读量:28
点众快看应用开启偏好推荐业务怎么做
阅读量:161
猜你喜欢
完全攻略
佳茵效果怎么样
文成公主简介
黑龙江外国语学院怎么样
哈尔滨自由行攻略
吕布传攻略
红楼之逆袭攻略
卢修斯攻略
云南旅游攻略
晚上失眠怎么调理
猜你喜欢
怎么才能减肥
乌镇简介
心跳回忆4攻略
巽寮湾旅游攻略
杭州攻略
特效减肥药
哔哩哔哩硬币怎么获得
成都小吃攻略
辟谷减肥具体方法
减肥药推荐