指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信群里发红包如何发给指定的人
2026-04-23 07:14:01
1、打开微信群聊,点击右下角加号,再点击红包
2、然后点击左上方的拼手气红包,再点击专属红包
3、接着点击“发给谁”去选择要发的群好友
4、最后选择好指定的人即可去发红包了
相关推荐
微信群发红包怎么发给指定人
阅读量:65
微信如何发红包给群里指定人员
阅读量:88
群里红包怎么发给指定的人
阅读量:88
微信怎么在群里给指定人发红包
阅读量:169
如何在微信群发红包给指定人
阅读量:130
猜你喜欢
泉州有什么大学
中心圈是什么意思
蝴蝶兰的养殖方法
什么什么一什么
无责任底薪是什么意思
发财树的养殖方法和注意事项
受益匪浅什么意思
维生素a的食物
inspire是什么意思
mt什么意思
猜你喜欢
有什么好玩的小游戏
中国精神是什么
维生素k的作用
养殖业什么最好养
苹果shsh是什么
泉州有什么大学
右眼一直跳是什么原因
赶紧的反义词是什么
出水芙蓉是什么意思
远足是什么意思