指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么声控解锁
2026-05-01 06:14:08
1、首先在设置界面点击Breeno进入;
2、然后在新的界面点击语音进入;
3、在Breeno语音界面点击语音唤醒进入;
4、最后在语音唤醒界面选择录入唤醒词点击继续就可以设置声控解锁。
相关推荐
oppo手机按键设置在哪里设置
阅读量:169
oppo手机怎么把返回键隐藏
阅读量:145
oppo手机怎么添加指纹解锁
阅读量:153
oppo手机按键设置
阅读量:182
OPPO手机怎么开启双击屏幕亮屏
阅读量:99
猜你喜欢
猎豹黑金刚怎么样
读后感开头怎么写
方脸发型
西湖博物馆
漫不经心的近义词
白鹤梁水下博物馆
脸上有黄褐斑怎么办
公告怎么写
怎么查询银行卡卡号
感冒可以吃什么水果
猜你喜欢
大唐西市博物馆
大英博物馆中国文物
苏州园林博物馆
年迈的近义词
笔记本蓝屏怎么解决
脸色不好怎么调理
猷字怎么读
蟑螂怎么消灭
中企动力怎么样
依然的近义词