指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置开启苹果手机全键盘控制高对比度?
2026-05-01 10:57:56
1、第一步,是进入手机‘设置’,打开‘辅助功能’选项
2、之后,我们在辅助功能页面,点击‘键盘’
3、键盘页面点击‘全键盘控制’
4、最后,我们点击页面显示‘高对比度’旁开关键开启
相关推荐
iphone点屏幕会亮怎么关
阅读量:142
初心不忘担使命学海扬帆创佳绩手抄报
阅读量:93
暖暖环游世界百美图攻略
阅读量:92
喵聊交友如何删除聊天记录
阅读量:156
怎样吃补精养肾最快
阅读量:155
猜你喜欢
精影显卡怎么样
起亚kx3傲跑怎么样
怎么减肥肚子
亨氏米粉怎么样
怎么制作水印
怎么改善皮肤
晚上睡觉磨牙怎么办
坚果手机怎么样
上海健桥医院怎么样
联想手机怎么刷机
猜你喜欢
怎么改dns
小孩长水痘怎么办
手机怎么申请qq号
dota怎么玩
烤鸡腿怎么腌制
愚人节用英语怎么说
淘宝店怎么装修
收视率怎么赚钱
经常感冒怎么办
海水鱼怎么养