指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro手机怎么关闭锁定时允许访问家庭控制
2026-05-10 10:43:51
1、方法一、打开手机<设置>,点击“面容ID与密码”。
2、方法二、输入开锁密恩劫码点击界面“完成”。
3、方法三、光柱鬼关闭“家庭控制场哨”功能即可
相关推荐
苹果6S如何使用iCloud备份?
阅读量:67
苹果手机无法下载软件怎么解决
阅读量:123
如何正确看待重症肌无力
阅读量:138
iphone苹果手机如何设置悬浮球
阅读量:72
iPhone14如何添加视频的语言选项
阅读量:90
猜你喜欢
香辣虾怎么做
翡翠手镯怎么挑
股骨头坏死怎么治
金仕盾手表怎么样
美赞臣奶粉怎么样
斜率怎么求
绿萝叶子发黄怎么回事
moon怎么读
欧普开关插座怎么样
怎么画眼睛
猜你喜欢
肚子疼是怎么回事
显卡驱动怎么更新
大学英语怎么说
洁面乳怎么用
fridge怎么读
米饭怎么蒸
苹果怎么下载铃声
微信聊天记录怎么导出
烧机油怎么办
意大利面怎么做