指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
光遇安卓换苹果如何转移
2026-04-26 01:04:48
1、第一步我们进入游戏后点击右上角打开游戏设置。
2、第二步我们接着在出现的选项栏中点击帐号。
3、第三步最后我们将安卓帐号与谷歌帐号数据解绑,然后将帐号与IOS帐号绑定就可以了。
相关推荐
光遇ios怎么换绑
阅读量:104
光遇怎么用id登陆
阅读量:144
光遇怎么用密码登录
阅读量:42
光遇ios听歌怎么没有耳机了
阅读量:79
光遇怎么换绑手机号
阅读量:54
猜你喜欢
肠胃型感冒症状
感冒可以喝咖啡吗
怎么编辑视频
感冒咳嗽吃什么药
骄傲的近义词
头痛恶心是怎么回事
多肉植物怎么种
憔悴的近义词
气质发型
梗概怎么写
猜你喜欢
详细的近义词
形态各异的近义词
头眩晕是怎么回事
怎么保护肝脏
怎么截取视频片段
怎么领结婚证
ps怎么画弧线
小男孩发型图片大全
安静近义词
老婆有外遇怎么办