指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行关闭广告推荐怎么做
2026-04-23 19:18:43
1、
找到软件个人中心
找到软件个人中心页面,选择设置。
2、
选择隐私
打开页面后三选择隐私。
3、
完成
打开页面后,关闭个性化广告推荐。这样即可完成
相关推荐
飞猪旅行广告推荐在哪里关闭
阅读量:173
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:183
飞猪旅行如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:92
飞猪旅行怎么关闭广告推荐
阅读量:135
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:122
猜你喜欢
脚凉是怎么回事
川剧变脸是怎么变的
短头发怎么扎
qq邮箱怎么发送文件夹
大连医科大学怎么样
怎么排版
微信支付怎么用
怎么调节内分泌
辽宁大学怎么样
娃娃鱼怎么养
猜你喜欢
月利息怎么算
怎么退订qq会员
喝完酒胃难受怎么办
别克君越怎么样
背背佳怎么穿
乳贴怎么用
怎么让头发变直
tp-link无线路由器怎么设置
怎么把u盘格式化
营业利润怎么算