指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
taptap怎么关闭自动播放视频
2026-04-26 19:01:01
1、打开taptap主页,点击自己的头像。
2、下拉到底,点击【设置】。
3、进入设置内,点击【通用】。
4、在通用页面,点击【视频播放】。
5、页面跳转后,选择【不自动播放视频】即可。
相关推荐
我的世界七龙珠整合包手机版
阅读量:75
原神试做金珀武器怎么突破
阅读量:46
天天炫斗攻略:烈风锻造套装选择攻略
阅读量:110
小睡眠app怎么关闭记录梦话
阅读量:160
原神90保底怎么算的
阅读量:117
猜你喜欢
prada什么意思
原来我们都是过客是什么歌
hp是什么单位
dq是什么
三金是什么
脸上长痘痘是什么原因
什么是电子邮件地址
曲马多是什么
千里马是什么意思
忍俊不禁是什么意思
猜你喜欢
杨幂是什么星座的
车水马龙是什么意思
什么是氮肥
typ是什么意思
everyone是什么意思
油价什么时候下调
什么是集体户口
再贴现是什么意思
味精是什么做的
水苏糖是什么