指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13歌词如何显示在桌面上?
2026-05-09 15:24:32
1、首先打开手机音乐应用个人页,点击三小横图标。
2、进入设置页,找到“桌面歌词”功能。
3、将“桌面歌词”功能激活,即可将歌词显示在桌面。
相关推荐
iPhone13如何自定义手机名称
阅读量:130
怎么开启始终显示对siri说的话功能?
阅读量:76
苹果手机qq音乐打开锁屏歌词方法
阅读量:142
苹果iphone 6s/iphone6s plus无法开机怎么办
阅读量:39
大白菜装系统教程
阅读量:40
猜你喜欢
怎么叠元宝
微信怎么截屏聊天记录
个人养老保险怎么交
丰田汉兰达怎么样
月经期怎么减肥
安贞医院怎么样
假发怎么洗
蒸面条怎么做好吃
鼻涕有血丝怎么回事
我的世界弓怎么修复
猜你喜欢
论文提纲怎么写
电视盒子怎么用
耳机进水了怎么办
宝宝拉绿色大便怎么回事
小孩受凉呕吐怎么办
资生堂怎么样
孙膑怎么死的
番茄酱怎么吃
两对半化验单怎么看
紫茄子怎么做好吃