指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo9怎么调屏幕刷新率
2026-04-28 11:14:11
1、在iqoo9手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击显示与亮度进入。
3、在显示与亮度界面,点击屏幕刷新率进入。
4、进入屏幕刷新率界南,勾选合适刷新率选项即可。
相关推荐
iqoo充电动画怎么调
阅读量:124
vivoy76s屏幕刷新率怎么调
阅读量:100
iqooneo5活力版怎么设置超级省电?
阅读量:45
IQOO手机系统怎么升级并查看升级内容?
阅读量:171
vivo手机耗电过快怎么办?
阅读量:33
猜你喜欢
茶花什么时候开花
什么是企业年金
什么腔什么调
石女的意思是什么意思
1314520是什么意思
tp是什么
点缀是什么意思
股票分红是什么意思
hcl是什么
马首是瞻是什么意思
猜你喜欢
验钞机什么牌子好
什么叫脱式计算
瓜子脸适合什么发型
1月27日是什么星座
question是什么意思
白带什么时候来
维生素e什么时候吃最好
企鹅是什么动物
璇是什么意思
curry是什么意思