指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小翼管家如何清理缓存?
2026-04-22 20:05:28
1、
打开设置页面
打开安卓版小翼管家的个人中心,点击设置。
2、
打开清理缓存页面
打开安卓版小翼管家的设置页面,点击清理缓存。
3、
清理缓存
打开安卓版小翼管家的清理缓存页面,点击清理即可。
相关推荐
安卓版小翼管家如何查看电费?
阅读量:22
安卓版小翼管家如何注销账户?
阅读量:150
安卓版小翼管家如何进行授权?
阅读量:48
安卓版小翼管家如何查看未使用优惠券?
阅读量:75
安卓版我爱我家如何清理缓存?
阅读量:147
猜你喜欢
歌曲祝福祖国
noon是什么意思
刻骨铭心是什么意思
迷你音响什么牌子好
11万左右买什么车好
奥妙的意思
在农村开什么厂好
小胸适合穿什么罩杯
不可理喻是什么意思
中肯是什么意思
猜你喜欢
牛奶什么时候喝最补钙
hours是什么意思
淳淳教诲的意思
皮夹克配什么裤子
成人高考成绩什么时候出来
拍电视剧靠什么赚钱
风衣里面穿什么
无所畏惧什么意思
韦编三绝是什么意思
什么是红血丝