指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
JayMe如何绑定手机号
2026-04-21 16:36:58
1、
第一步:在JayMe的首页中,选择【设置】。
2、
第二步:点击【帐号安全】选项。
3、
第三步:选择【绑定手机】。
4、
第四步:输入手机号和验证码后,点击【确认绑定】即可绑定手机号。
相关推荐
豆瓣如何绑定手机号?
阅读量:100
快手如何绑定手机号?
阅读量:59
快手如何绑定手机号?
阅读量:107
回声如何绑定手机号
阅读量:116
网易新闻如何绑定手机号?
阅读量:44
猜你喜欢
油漆怎么洗
怎么学好地理
肾亏怎么办
喉咙卡鱼刺怎么办
12306忘记密码怎么办
妊娠纹怎么办
右眼一直跳怎么回事
脚趾头麻怎么回事
怎么盗号qq
怎么盗qq号简单方法
猜你喜欢
舞五笔怎么打
淘宝打不开怎么回事
焖面怎么做好吃
集分宝怎么用
照片怎么改大小
感冒鼻子不通气怎么办
怎么做寿司好吃又简单
黄花怎么吃
许褚怎么读
馅饼面怎么和