指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好好记账app怎么记录【美妆】支出?
2026-05-12 06:12:55
1、打开手机桌面上的好好记账app,点击页面下方的【日历】图标。
2、点击日历右上角的【记一笔】。
3、选择支出分类中的【美妆】,输入金额后点击【完成】即可。
相关推荐
医疗支出如何在《好好记账》app中记录?
阅读量:74
好好记账app如何记录【早餐】支出?
阅读量:180
《好好记账》怎么删除记账模板
阅读量:28
好好记账app怎么关闭记账面板
阅读量:43
好好记账怎么设置记账提醒
阅读量:152
猜你喜欢
老公用英语怎么说
手机膜怎么贴
肚子里咕噜咕噜响是怎么回事
爱要怎么说出口歌词
丝状疣是怎么引起的
臧天朔为什么入狱
血压高怎么调理才会降
为什么要入党怎么回答
孕吐怎么样才可以缓解
口水鸡的正宗做法
猜你喜欢
苹果手机id怎么注册
跨境电商怎么做
小孩脾胃虚弱怎么调理
仝怎么读
腌萝卜干做法
正规欠条怎么写图片
十万个为什么电子书
尹怎么读
苹果账号怎么注册
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去