指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方甄选如何创建新的收货地址
2026-04-24 03:32:53
1、第一步:打开【东方甄选】APP,选择【我的】。
2、第二步:点击【收货地址】选项。
3、第三步:选择【创建新地址】。
4、第四步:输入收货人信息后,点击【保存】即可。
相关推荐
东方甄选如何添加收货地址
阅读量:49
东方甄选怎么建收货地址
阅读量:95
东方甄选APP怎么创建新地址
阅读量:51
东方甄选app收货地址如何设置
阅读量:73
东方甄选如何添加新的收货地址
阅读量:110
猜你喜欢
烂嘴角是怎么回事
营业税怎么算
怎么煮粥
苹果手机怎么通话录音
镶嵌怎么读
怎么插入目录
皮肤过敏红痒怎么办
明信片怎么写
空调制热怎么调
弯钩怎么写
猜你喜欢
鸡怎么做好吃
怎么亲嘴
脂肪肝怎么治疗
防火墙怎么关闭
狗狗肛门腺怎么挤
公积金贷款额度怎么算
草莓怎么画
怎么查上升星座
有法令纹怎么办
traffic怎么读