指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果系统权限管理在哪里
2026-04-24 11:14:32
1、首先打开ios“设置”
2、打开后,找到“隐私”设置,进入。
3、随后就能看到所有的权限了,点击需要的进入。
4、在其中就可以管理需要该权限的应用了。
相关推荐
苹果手机的应用权限设置在哪里设置?
阅读量:46
苹果的应用权限设置在哪里
阅读量:49
苹果14promax怎么设置siri?
阅读量:91
苹果手机app权限设置在哪里设置
阅读量:175
苹果面部识别晚上关灯用不了怎么处理
阅读量:71
猜你喜欢
微信视频号怎么关闭
黄痰是怎么回事
fork怎么读
微信语音没声音怎么回事
胥怎么读
鸡爪怎么做好吃
发邮件怎么发
蒜泥怎么做
视频号怎么关闭
鱿鱼干怎么做好吃
猜你喜欢
主角攻受怎么为我打起来了
雀巢能恩奶粉怎么样
qq怎么设置自动回复
弱视怎么治疗
煜字怎么读
婚礼通知朋友圈怎么写
脚上长鸡眼怎么治
水银温度计打碎了怎么处理
蝠鲼怎么读
自我介绍怎么说