指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对APP怎么关闭后台播放
2026-05-01 15:43:20
1、打开手机桌面,选择伊对APP打开。
2、打开伊对APP,点击我的选项。
3、在我的选项页面,我们点击设置。
4、把后台播放旁边的开关点击关闭,完成功能的设置。
相关推荐
伊对怎么设置不可后台播放
阅读量:21
怎么关闭伊对软件的后台播放
阅读量:144
点淘app后台播放怎么关闭?
阅读量:29
伊对app怎么关闭后台播放
阅读量:161
斗鱼APP怎么关闭后台播放?
阅读量:60
猜你喜欢
action是什么意思
冰糖和白糖有什么区别
tomorrow是什么意思
大连有什么好玩的
中水是什么水
sc是什么管
扮猪吃老虎什么意思
肥皂是什么意思
中元节是什么意思
护照办理需要什么材料
猜你喜欢
itunes是什么
怂恿是什么意思
宿主是什么意思
工业4.0是什么意思
总成是什么意思
前列腺炎是什么
pcs是什么计量单位
办健康证需要检查什么
none是什么意思
股票分红是什么意思