指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么关闭ai电话助理
2026-04-23 05:20:19
1、步骤一、从手机桌面中点击设置。
2、步骤二、点击小爱同学。
3、步骤三、找到小爱实验室。
4、步骤四、这时就可以看到AI电话助理功能。
5、步骤五、将AI电话助理右侧的按钮关闭就可以了
相关推荐
Fa米家怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:70
怎样修改小米手机的触摸通知及锁屏音
阅读量:127
小米环境音识别怎么设置?
阅读量:113
小米手机怎么开启息屏显示,如何更改息屏样式
阅读量:35
小米12怎么关闭打字声音
阅读量:174
猜你喜欢
手心脚心发热是怎么回事
肉丸子怎么做好吃
簸箕怎么读
我的世界锁链甲怎么做
卜怎么组词
水蒸蛋怎么做
陆战棋怎么玩
医疗保险怎么报销
thursday怎么读
怎么解压
猜你喜欢
手机中毒了怎么办
怎么给u盘设置密码
孳息怎么读
海氏烤箱怎么样
怀孕拉肚子怎么办
尿频怎么回事
怎么找回wifi密码
猪肝怎么炒好吃
怎么批量删除微博
鬼吹灯顺序是怎么排的