指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ在哪禁止陌生人给我点赞
2026-04-23 09:27:28
1、打开QQ,进入之后,在菜单页面点击设置
2、进入之后,在设置的页面点击隐私
3、进入之后,在隐私页面里点击权限设置
4、进入之后,把允许陌生人点赞我功能关闭即可
相关推荐
手机qq怎么设置允许陌生人给我点赞
阅读量:20
qq如何禁止陌生人点赞我
阅读量:76
qq里面怎么禁止陌生人给我点赞
阅读量:100
QQ怎么禁止陌生人给我点赞?
阅读量:136
QQ如何拒绝陌生人给我点赞
阅读量:150
猜你喜欢
荠菜怎么吃
怎么去除黑眼圈
南瓜饼怎么做好吃
吉他调音器怎么用
我的世界怎么做铁傀儡
微信怎么提现到银行卡
瘪怎么读
幼儿便秘怎么办
excel怎么筛选
水溶性彩铅怎么用
猜你喜欢
宝贝用英语怎么说
黄花鱼怎么做
加班费怎么算
怎么设置路由器密码
滋源洗发水怎么样
板栗怎么做才好吃又简单
发箍怎么戴好看
微信的字体大小怎么调
王者荣耀花木兰怎么玩
头发分叉怎么办