指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中华珍宝馆APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-26 14:18:59
1、打开中华珍宝馆APP后,点击我的。
2、进入设置窗口,点击账号中心。
3、进入账号中心窗口,点击账号安全中心。
4、进入账号安全中心窗口,点击个性化推荐右侧图标关闭。
相关推荐
学浪app怎么关闭个性化推荐
阅读量:64
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:182
中华万年历app怎么关闭个性化推送
阅读量:51
中华万年历APP如何关闭个性化推送
阅读量:46
返利APP关闭个性化推荐
阅读量:133
猜你喜欢
奔驰a级怎么样
三五图库大全
汽车logo图标大全
图画大全之简单的画
dj歌曲大全
司马迁简介
阅读短文大全
电视背景墙图片大全
led显示屏怎么设置
哈尔滨石油学院怎么样
猜你喜欢
鸡怎么炖好吃又营养
感恩节手抄报图片大全
谍战片电视剧大全
怎么治疗甲亢
苹果手机报价大全
qq邮箱怎么激活
舞蹈图片大全
栗子怎么保存
大牙疼怎么办
itunes怎么更新