指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多为什么不能取消实名认证
2026-04-22 17:55:04
1、在app个人中心界面里,点击进入设置界面。
2、在设置界面里,点击进入账号与安全。
3、然后点击进入实名认证界面。
4、在实名认证信息里,点击更新本人实名信息就可以取消之前的实名认证了。
相关推荐
拼多多怎么解绑实名制
阅读量:65
拼多多如何取消实名认证
阅读量:124
拼多多实名认证怎么解除
阅读量:69
拼多多怎么解除身份证绑定
阅读量:55
如何取消拼多多实名认证
阅读量:69
猜你喜欢
广州为什么叫羊城
衣服染色怎么洗掉妙招
新鲜猴头菇的家常做法
根号3等于多少怎么算
杨超越为什么火
傍怎么组词
邡怎么读
子宫内膜厚怎么办
怎么发邮件到别人邮箱
盅怎么读
猜你喜欢
藕粉怎么冲
为什么睡不着觉
近亲为什么不能结婚
诺贝尔奖为什么没有数学奖
为什么晚上不能照镜子
朱军怎么了出什么事了
庾怎么读
丸美化妆品怎么样
绿豆汤为什么是红色的
微信号怎么改