指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
深圳少儿医保电子凭证怎么激活
2026-04-30 03:55:24
1、
1,在支付宝界面点击市民中心,如下图
2、2,在界面点击销随距医保级常电子凭证,如下图
3、3,打开界面点击同意协议并激活即裕欧可,如下图
相关推荐
深圳少儿医保怎么绑定父母社保卡
阅读量:64
小孩医保卡迁移怎么办理
阅读量:72
深圳少儿医保电子凭证怎么激活
阅读量:109
深圳少儿医保卡办好多久可以用啊
阅读量:83
深圳儿童社保卡怎么办理
阅读量:122
猜你喜欢
pair是什么意思
什么是正确的价值观
手忙脚乱的意思
资本公积是什么意思
眷顾是什么意思
什么是功利主义
网签是什么意思
网卡的作用
home键是什么意思
for是什么意思
猜你喜欢
五行缺金戴什么
翩翩起舞的意思
modify什么意思
ip地址是什么意思
骑驴找马什么意思
tps是什么意思
底漆的作用
什么快递最好
马云开什么车
什么是生物学