指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢乐斗歌应用开启个性化推荐怎么做
2026-04-23 06:27:34
1、打开欢乐斗歌应用
进入手机系统,点击打开欢乐斗歌应用
2、点击打开设置
在主界面中,点击打开设置
3、打开播放设置
点击打开播放设置
4、开启个性化推荐
点击开启个性化推荐后面的开关
相关推荐
欢乐斗歌开启NFC设置怎么做
阅读量:62
欢乐斗歌应用怎么开启推广位
阅读量:161
欢乐斗歌应用怎么开启NFC设置
阅读量:171
欢乐斗歌怎么启用开启原唱
阅读量:35
欢乐斗歌如何启用开启原唱
阅读量:136
猜你喜欢
黑莓手机怎么样
北极贝怎么吃
蒜茄子的腌制方法
方括号怎么打
揉肚子的正确方法
降血压最好的方法
目录中的省略号怎么打
青枣吃多了会怎么样
普洱茶的冲泡方法
安卓手机怎么连接电脑
猜你喜欢
祛斑的方法
腹肌锻炼方法
坐骨神经痛的锻炼方法
老是想小便怎么回事
结婚新娘必买清单大全
手机qq怎么隐身
输尿管结石的治疗方法
核算方式怎么填
十种最好吃的素包子馅
怎么淡化法令纹