指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui14图标怎么调成长方形
2026-04-21 14:44:03
1、在手机桌面长按需要设置的图标。
2、进入到工具菜单,点击“编辑图标”图标。
3、进入到图标编辑界面,选择长方形图标样式,点击“√”即可设置长方形图标。
相关推荐
miui14大图标怎么设置
阅读量:150
MIUI14没有编辑图标设置不了胶囊图标怎么回事
阅读量:136
小米手机图标怎么调成长方形
阅读量:76
miui14设置不了胶囊图标怎么办?
阅读量:154
小米手机桌面图标大小设置
阅读量:164
猜你喜欢
如何读书
cf怎么打瞬狙
如何制作网页
菠萝是怎么长的
如何受孕
梦幻西游魔王怎么加点
手机打不开怎么刷机
怎么看电视台直播
小米手机黑屏怎么办
中兴路由器
猜你喜欢
如何算八字
麦冬泡水喝的五大禁忌
背部痤疮怎么治疗
如何钓鲤鱼
如何生成目录
如何提高精子质量
如何写书评
旅游攻略网站排名
比亚迪思锐怎么样
如何盘发