指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QTranslate翻译软件退出时如何设置保存内容
2026-04-22 11:49:47
1、点击“QTranslate”
2、在弹出窗口中,点击“菜单”
3、在弹出下拉栏中,点击“点击“扩展”
4、在弹出右侧栏中,点击“退出时保存内容”即可
相关推荐
XYplorer如何设置退出时保存设置
阅读量:110
QTranslate翻译软件拖放后如何清除输入框
阅读量:56
WPS Office如何设置退出时保存工作状态?
阅读量:29
百度翻译软件的收藏单词缓存内容的功能如何设置
阅读量:44
QTranslate怎么添加词典
阅读量:195
猜你喜欢
简单有效的减肥方法
失落之城攻略
黑龙江外国语学院怎么样
晚饭不吃能减肥吗
agm手机怎么样
昆明大理丽江旅游攻略
红烧肉怎么做好吃不腻
广东科技学院怎么样
拔罐减肥穴位
早餐吃什么能减肥
猜你喜欢
怎么炒港股
wps怎么设置行距
椭圆机减肥效果
怎么解除qq情侣空间
怎么清理注册表
儿童尿频是怎么回事
excel中怎么换行
西柚减肥法
夏洛的网简介
重庆攻略