指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306怎么关闭最近购买推荐
2026-05-05 01:48:07
1、打开手机上的铁路12306,之后点击图示中的设置。
2、将最近购买推荐的滑动按钮向左滑动。
3、结果如图所示,这样便关闭了铁路12306的最近购买推荐。
相关推荐
学习通app怎么添加新待办事项?
阅读量:83
夸克浏览器看小说如何开启夜间模式
阅读量:64
航空货运代理业流程
阅读量:147
试运用经济学中的弹性理论分析:为什么专家待遇高
阅读量:173
大二和大三大四一起评国家奖学金和省政府奖学金吗?一般一个系院有几个名额
阅读量:163
猜你喜欢
正处级是什么级别
盗墓笔记终极是什么
金牛座和什么星座最配
痔疮用什么药
结婚五年是什么婚
that是什么意思
人为什么要活着
什么立什么群
郁郁寡欢的意思是什么
code是什么意思
猜你喜欢
结肠癌是什么原因引起
什么是轴对称图形
戈谢病是什么病
大学有什么专业
什么时候吃苹果最好
int是什么意思
四史指的是什么
四月开什么花
转债是什么意思
有机食品是什么意思