指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盐言故事APP如何清除缓存
2026-04-21 19:04:54
1、第一步:在盐言故事APP“我的”界面,选择“设置”选项。
2、第二步:在“设置”界面中,点击选择“清除缓存”。
3、第三步:如下图所示,弹出“清除成功”提示信息,缓存清除完成。
相关推荐
盐言故事怎么清除缓存
阅读量:196
口袋故事如何清除缓存
阅读量:134
品言文案app怎样清除缓存?
阅读量:173
盐言故事如何设置清除缓存?
阅读量:111
怎么清除盐言故事的缓存
阅读量:34
猜你喜欢
有了番号怎么下载
面包怎么做才松软
计算机技能怎么写
福建旅游地图
玫瑰花怎么保鲜
手机打不开怎么刷机
qq加好友设置在哪里
青岛市旅游地图
澳门旅游塔
白水洋在哪里
猜你喜欢
杭州晚上哪里好玩
山城是哪里
如何删除微信好友
股票如何开户
铜仁南站在哪里
澳柯玛电动车怎么样
如何备份
如何剪辑音乐
苏k是哪里的车牌
如何盗qq