指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么添加羊小咩APP的收货地址
2026-04-23 21:12:56
1、第一步:打开羊小咩APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图所示。
2、第二步:点击”收货地址“选项进入,如图所示。
3、第三步:输入详细地址及联系方式,点击”保存“选项即可,如图所示。
相关推荐
羊小咩APP在哪里查看版本号
阅读量:152
羊小咩怎么添加收货地址?
阅读量:46
如何注销羊小咩APP的账户
阅读量:125
如何在羊小咩APP设置收货地址
阅读量:55
如何在羊小咩APP设置收货地址
阅读量:117
猜你喜欢
手链编织方法
谜语大全儿童
单机游戏大全
小脑萎缩的治疗方法
科技画大全
酸菜鱼的家常做法
天龙八部重楼怎么得
炖排骨怎么做好吃
怎么下腰
香港区号拨打方法
猜你喜欢
学习拼音的方法
老是头晕怎么回事
红烧大排的家常做法
青春期男孩长高方法
怎么样打字速度快
jeep自由光怎么样
白菜炖豆腐怎样做好吃
非经期出血是怎么回事
韩国电影大全
红米怎么刷机