指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
半夜不小心微信拍了拍别人怎么办
2026-04-23 03:30:09
1、在微信好友聊天页面长按拍了拍别人的内容。
2、在显示的列表中点击撤回功能。
3、即可将拍一拍消息撤回,别人也收不到拍一拍的消息了。
相关推荐
不小心微信拍一拍别人怎么办
阅读量:172
怎么关闭拍一拍别人的功能
阅读量:49
微信拍一拍怎么撤回
阅读量:149
拍一拍怎么设置关闭
阅读量:46
微信拍一拍怎么关闭
阅读量:161
猜你喜欢
什么蔬菜减肥
醋泡花生的功效与作用
葡萄糖酸钙的作用
产后42天复查都检查什么
高中语文知识
vehicle什么意思
黛力新的功效与作用
绚丽多彩的什么
什么是王道
罗曼蒂克什么意思
猜你喜欢
上日下文念什么
炒锅什么材质好
垫层的作用
习主席什么时候上任
化学选修四知识点总结
桂圆壳的功效与作用
桑葚泡酒的功效与作用
综合知识
猴赛雷什么意思
什么是商业秘密