指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马鲜生门店怎么结账
2026-04-23 02:11:06
1、
下载并打开【盒马】APP
点击首页右上角【二维码】图标。
2、
【确定授权】
在弹出的页面中,确定授权【支付宝】进行支付。
3、
打开【会员码】进行扫码支付即可。
相关推荐
盒马鲜生怎么付款
阅读量:177
盒马怎么付款
阅读量:134
怎么查地铁口有无直梯
阅读量:148
盒马礼品卡怎么用
阅读量:41
怎么在航旅纵横APP中添加自己的证件信息
阅读量:77
猜你喜欢
回赠是什么意思
屡试不爽是什么意思
华文中宋是什么字体
苏打水有什么作用和功效
菜刀什么牌子好
sink是什么意思
维生素e的价格
山花对什么
大发什么意思
苹果11什么时候上市
猜你喜欢
什么狗最可爱
王九龙是郭德纲什么人
破绽是什么意思
什么是寿险
什么意思英语
胡来的左手是什么歌
pyq什么意思
揶揄是什么意思
股票净资产是什么意思
12月5号是什么日子