指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
球向标如何设置关闭资讯新闻?
2026-04-23 12:08:06
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面中【通知设置】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
关闭界面中【资讯新闻】,即可完成设置操作。
相关推荐
球向标如何设置夜间免打扰模式?
阅读量:46
球向标怎么设置关闭关注专家提醒?
阅读量:110
球向标APP怎么申请专家认证
阅读量:96
球向标怎么设置账号注销?
阅读量:24
搜狐资讯怎样关闭推送通知的角标显示?
阅读量:139
猜你喜欢
申字脸适合什么发型
尤克里里谱怎么看
牙疼怎么止疼最快
手机反应慢怎么办
河南财经政法大学怎么样
牙齿松动怎么治疗
lol跳ping怎么解决
屏幕保护程序怎么设置
孕妇常识
工作方案怎么写
猜你喜欢
泰迪熊博物馆
出虚汗是怎么回事
螃蟹怎么煮
和蔼的近义词
58同城简历怎么下载
经营性质怎么填
无线网络怎么设置
方脸适合的发型
美白针怎么打
突出的近义词