指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪电搜索怎么设置流量播放提醒
2026-04-22 22:27:40
1、打开闪电搜索APP,在我的页面找到“系统设置”选项,点击进入。
2、在设置页,点击“非wifi网络播放提醒”设置项。
3、选择“每次提醒”选项,即可开启流量播放提醒。
相关推荐
闪电搜索怎么签到
阅读量:187
闪电搜索怎么退出账号
阅读量:65
闪电搜索App如何关闭个性化推荐
阅读量:175
闪电搜索app怎么设置个人简介
阅读量:152
闪电搜索APP视频后台播放怎么取消
阅读量:78
猜你喜欢
毕业自我鉴定怎么写
酒精着火怎么灭
货运资格证怎么办理
怎么回事啊
脚掌疼是怎么回事
牙疼怎么止疼
小便发黄是怎么回事
悼词怎么写
大便不成形是怎么回事
手指滑板怎么玩
猜你喜欢
苹果手机怎么换卡
湘潭大学怎么样
进击的巨人巨人怎么来的
snp面膜怎么样
我的世界南瓜派怎么做
梦天木门怎么样
ipad怎么清理垃圾
斤五笔怎么打
屏幕刷新率怎么调
嗜睡怎么办